Специализированный застройщик «Основа Дальний Восток» представил проектную декларацию для нового жилого комплекса «Сенсация», который будет расположен на берегу реки Читинка. Ожидается, что первый дом будет сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2027 года. В рамках комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, оснащенные современным оборудованием.

В непосредственной близости находится школа № 35, а также планируется строительство поликлиники. Для удобства жителей предусмотрены открытые автостоянки. Подробная информация о проекте доступна на сайте наш.дом.рф, где также можно ознакомиться с контактами застройщика.

В Забайкальском крае в настоящее время ведется строительство 46 жилых домов с использованием эскроу-счетов. Госинспекция Забайкалья напоминает, что перед покупкой квартиры важно проверить историю застройщика на сайте наш.дом.рф, где представлена информация о надежности, ранее выполненных проектах и соблюдении сроков сдачи. На портале можно также узнать о текущих темпах строительства и количестве заключенных договоров.

От Redactor