Во вторник, 27 января, временно исполняющая обязанности министра строительства и ЖКХ Псковской области, Ксения Григорьева, окажется в эфире программы «Оглавление» на радио «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове. В ходе передачи она расскажет о событиях 2025 года для сферы жилищно-коммунального хозяйства региона. Также будет обсуждаться возможность передачи некоторых котельных в концессию и её потенциальные преимущества. Кроме того, Ксения Григорьева поделится информацией о текущем строительстве в регионе и существующих проектах по комплексному развитию территорий. В центре внимания окажутся ключевые инициативы по созданию комфортной городской среды на этот год. Программа начнется в 14:00, а видеотрансляция будет доступна на сайте Псковского агентства информации и в группе ПАИ в соцсети «ВКонтакте».
Вопрос-ответ
Кто и когда выступит в эфире программы «Оглавление»?
Во вторник, 27 января, в 14:00 в эфире выступит временно исполняющая обязанности министра строительства и ЖКХ Псковской области, Ксения Григорьева.
Какие ключевые темы будут обсуждаться во время эфира?
В программе будут обсуждаться планы для сферы ЖКХ на 2025 год, возможность передачи котельных в концессию, текущее строительство, проекты по комплексному развитию территорий и инициативы по созданию комфортной городской среды.
Где можно будет послушать или посмотреть трансляцию?
Аудиоэфир будет доступен на радио «Серебряный дождь» в Пскове (88.3 FM). Видеотрансляцию можно будет посмотреть на сайте Псковского агентства информации и в официальной группе ПАИ в соцсети «ВКонтакте».